Chi Siamo

Il Board

Segretario Generale

Alberto Paladini

segretario@jeliuc.it

Presidente

Ottavia Villain

presidente@jeliuc.it

Vice Presidente

Nicolò Broggini

n.broggini@jeliuc.it

Tesoriere

Lorenzo Mascheroni

tesoriere@jeliuc.it

International Manager

Enrico Mottin

e.mottin@jeliuc.it

Le nostre aree

Area Commerciale


Area Marketing


Area Human Resources


Area Audit


I Responsabili

Responsabile Area Audit

Stefano Ledda

audit@jeliuc.it

Responsabile Area Commerciale

Luca Milanesi

commerciale@jeliuc.it

Responsabile Area Marketing

Silvia Bertoni

marketing@jeliuc.it

Responsabile Area HR

Riccardo Castagno

hr@jeliuc.it